íst WOSSNER 8679D300
Piston WOSSNER KAWASAKI (4t) kvf 700 prairie 04-06, kfx 700 V-FORCE 04-10, SUZUKI 700 twin peaks 04-05 (84,93mm=+3,00mm) (8679D300)